Зачем нужны автоматы для СИЗ?

Зачем нужны автоматы для СИЗ?

В условиях современной реальности безопасность и охрана труда — главный тренд. Задачи, которые ставит перед собой современное производство, требуют инновационных решений.

В этом поможет использование многофункциональных автоматов, позволяющих оптимизировать управление складскими запасами.

Таким образом, установка автоматизированных систем выдачи и учета средств индивидуальной защиты (СИЗ) является перспективной стратегией. В таком автоматизированном складе товар доступен круглосуточно, а сам автомат СИЗ может быть установлен практически в любом удобном месте. Для его установки нет особых требований к месту, кроме наличия розетки 220 V. Автомат занимает менее 1 м2 и экономичен в потреблении электроэнергии.

Процедура получения товара сотрудником максимально проста.

Сегодня наши автоматы барабанного типа установлены уже на десятках промышленных предприятий.

Продажа автоматов СИЗ осуществляется на заказ, с учётом ваших пожеланий и специфики места установки. Наши возможности позволяют собрать необходимую конфигурацию для решения конкретных задач обеспечения СИЗ. Наше предложение эффективно также и с точки зрения экономики предприятия. Вендинговые автоматы СИЗ помогают вести учет использования инвентаря, отслеживая время и идентификационные данные пользователя. Кроме того, они повышают производительность труда сотрудников, сокращая время на выдачу СИЗ.

Остались вопросы? Мы будем рады ответить на них. Обращайтесь в отдел продаж компании «Риавендорз»!