Вендинговые автоматы для туристов

Вендинговые автоматы для туристов

Брать или не брать с собой плотно набитый чемодан — вопрос спорный. Многие туристы предпочитают путешествовать налегке и экономить на багажных сборах. Да и на своём опыте знаем,  сколько ни возьми вещей в поездку, обязательно что-нибудь да забудешь! 

Однако, никто не поспорит, что обычные  вещи делают гостиничный номер намного уютнее и добавляют комфорта в многочасовом перелёте. По правде говоря, бывает, что без большинства из них сложно обойтись. 

И вот тут на помощь придёт вендинговый автомат для туристов барабанного типа Luce Shop от компании «Риавендорз», который отличается большими вариативными возможностями! 

Количество и высота полок в этом автомате для вендинга регулируется практически под любую потребность ваших покупателей! 

Средства гигиены и косметика, гаджеты, полезные мелочи для комфорта и крупные изделия — поместиться любой товар, подходящий  под ваш вендинговый бизнес.

Что может понадобиться в поездке туристу? Внешний жесткий диск, наушники, зарядка, переходник, тройник, удлинитель или сетевой фильтр, палка для селфи.

Могут пригодиться зонт,  карманное зеркало, путеводитель или разговорник, швейный набор или раскладной швейцарский нож, маска для сна, беруши, надувная подушка, солнцезащитные средства. 

Если все нужное под рукой, путешествие не будет обременительным!

Кто ещё сможет предложить вам такое количество решений, как бесподобный Luce Shop?