Самая лучшая кофемашина для бизнеса

Самая лучшая кофемашина для бизнеса

Тысячи людей ежедневно посещают офисы, учебные заведения, торгово-развлекательные центры, гипермаркеты и аэропорты. Учреждения с повышенной проходимостью - идеальные места, чтобы поставить кофейный аппарат, который будет приносить постоянную прибыль.

Кофемашины для бизнеса дают начинающим предпринимателям возможность с небольшими вложениями и без специальных навыков открыть высокорентабельное собственное дело. При организации подобного бизнеса особое внимание стоит уделить выбору оборудования. Эксперты советуют не экономить на вложениях на этом этапе, и отдавать предпочтение аппаратам, произведённым в Европе, так как вы рискуете тем, что дешёвый аналог выйдет из строя, ещё не успев окупиться.

На что следует ориентироваться при выборе?

  • лучшая техническая поддержка
  • простота обслуживания
  • доступность запасных деталей
  • размер бункеров для ингредиентов
  • повышенная производительность
  • репутация производителя

Вот несколько факторов, которые нельзя оставить без внимания.

Наша рекомендация - профессиональная автоматическая зерновая кофемашина rhea Doppio Business Line со встроенным диспенсером автоматической выдачи стаканчиков.

Благодаря нашей уникальной системе заваривания, эта великолепная модель предлагает Вам широкий ряд всемирно известных кофейных напитков: от итальянского эспрессо до больших «Coffee To Go» напитков на зерновом или растворимом кофе, с натуральным или сухим молоком.

Она рассчитана на работу в режиме 24/7, и а возможность расширить ассортимент приготовляемых напитков позволит быстро окупить вложения.