Статьи

Rheavendors East на выставке PIR Expo 2022

риавендорз восток на выставке ПИР ЭКСПО 2022

Демонстрируем все лучшее в области автоматизации кофе для сферы HoReCa

 

 

Качество, инновации, дизайн и устойчивость для индивидуального

подхода к приготовлению кофе Rheavendors East

Номер стенда 1D61

 

Москва, 17 октября 2022 г. — Rheavendors East — российский представитель Rhea Vendors Group, одного из крупнейших итальянских производителей специализированных торговых автоматов в мире — примет участие в выставке PIR Expo в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве с 17 по 20 октября 2022 года.

Стенд будет разделен на зоны, посвященные различным вариантам кофе-брейков, которые стали возможны благодаря автоматам Rhea. Посетители смогут попробовать напитки по специально разработанным рецептам из кофе и свежего молока, даже веганского. А представители индустрии гостеприимства, рестораторы и отельеры откроют для себя решения, разработанные Rhea, которые позволяют удовлетворить вкусы и запросы каждого потребителя.

Среди инновационных кофемашин, которые компания «Риа Вендорз Восток» представит на выставке PIR Expo, мы выделяем:

rhTT1, разработанную для сектора ocs и horeca. Это идеальное сочетание дизайна и эргономики. Она оснащена 7- или 10-дюймовым сенсорным экраном, который также может стать отличным источником информационно-развлекательной информации. Кофемашина rhTT1 укомплектована запатентованной компанией Rhea индукционной системой нагрева Varitherm, которая не только адаптирует температуру воды к каждому рецепту, но и обеспечивает значительную экономию энергии по сравнению с традиционными бойлерными системами.  В паре с автоматом Fresh Milk rhMM1.V+ она позволяет создавать разнообразные рецепты с использованием как горячего, так и холодного, и даже растительного молока.

Машина Fresh Milk rhMM1.V+ предлагает капучино и напитки как с горячим, так и с холодным свежим молоком, включая веганские напитки. Благодаря индукционной технологии Varitherm автомат Fresh Milk не подает пар в молоко, так как нагрев происходит косвенно, и поэтому напитки не разбавляются. Более того, он экономит энергию, поскольку пар генерируется тем же теплом, которое используется для приготовления напитка. Rhea Fresh Milk Machine позволяет готовить напитки с тремя различными уровнями пены, регулируемыми в соответствии с предпочтениями клиента.

Качество напитков в чашке гарантируется новейшими технологиями, реализованными в решениях Rhea, при этом особое внимание уделяется экологичности. Например, машины оснащены запатентованной индукционной технологией «Varitherm» для нагрева воды, которая гарантирует экономию потребления энергии более чем на 80% по сравнению с традиционной системой бойлеров.

Приходите в Rhea за самым инновационным и увлекательным опытом приготовления кофе.

Команда Rhea будет рада приветствовать вас на стенде 1D61.

 

Компания «Rhea Vendors Group», основанная в 1960 году Альдо Дольони Майером, является одним из крупнейших производителей индивидуализированных торговых автоматов в мире. В течение 60 лет «Rhea» отличалась своей репутацией на международном рынке, дизайном высокого уровня, современными технологиями и абсолютным соответствием концепции совершенства «made in Italy». «Rhea» имеет главный офис в провинции Варезе, 9 филиалов за рубежом, и по праву может считаться распространителем и идеологом культуры кофе более чем в 90 странах мира.

За последние 20 лет, под руководством Карло Дольони Майера, сына основателя компании и известного интеллектуала и художественного руководителя оперного театра, «Rhea» заложила фундамент для очень важной трансформации: от мирового игрока на рынка торговых аппаратов до пионера применения автоматов по продаже в гостиничном секторе, секторе микромаркетинга и «out-of-home», строго следуя своей стратегии всегда анализировать и опережать постоянно развивающийся рынок. 

Позиционируя себя между цифровым и физическим миром, новые предложения Rhea революционизируют концепцию гостеприимства и потребительских предложений как в деловом, так и в домашнем контексте, помогая улучшить качество жизни людей.

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии