Статьи

Подводим итоги — VendExpo 2022

Итоги VendExpo 2022

 

Вот и закончилась выставка VendExpo 2022, главное событие в сфере автоматизированной торговли России.

Наша основная задача в этом году была представить самые современные решения для отрасли, продемонстрировать преимущества и бизнес-возможности вендинга для предпринимательской деятельности и тем самым — обеспечить высокую коммерческую отдачу для гостей нашего стенда.

Подводя итоги, можем сказать, что наибольшим вниманием пользовались наши машины для приготовления прохладительных напитков COOL AQUA PLUS и COOL MIX. Коктейли, лимонады и кофейные напитки, приготовленные на них не оставили никого равнодушным.

Капучино, приготовленный на призёре, новом молочном модуле MM1 V+ , судя по вашим восторженным отзывам, полностью оправдал свою высокую оценку и победу на Конкурсе «Лучший вендинговый напиток».

Ну и самым большим интересом пользовалось наше готовое решение для бизнеса — Кофекорнер «под ключ» за 2900 евро, благодаря которому мы заключили множество сделок.

Однозначно можем сказать, что напряженный момент, который мы наблюдаем в настоящее время, стал толчком к большому сплочению участников рынка и активным совместным действиям.

Дорогие партнеры, мы будем рады продолжить начатый на выставке диалог и провести дальнейшую презентацию оборудования в нашем шоу-руме или провести он-лайн встречу в любое удобное для вас время!

Подписаться
Уведомить о

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии