Статьи

Как я покупала кофемашину… Без приключений не обошлось.

Я кофеман. Самый что ни есть настоящий. Признаться честно, поспать я тоже люблю, поэтому насладиться утренним кофе дома не всегда хватает времени. Зато на работе я первая в очереди. Да-да, у нас в офисе, вернее, на кухне, стоит большой такой автомат, который варит кофе. И признаться честно, кофе получается так себе. Закупкой оборудования занимался предыдущий начальник. Чего греха таить – сэкономил человек, купил дешевый автомат, вот и кофе получается такого же вкуса. Какого именно? Никакого!

А так как я очень люблю именно вкусный кофе, то со временем у меня назрела мысль купить новый аппарат. Когда я заняла его место и у меня появилось больше возможностей, я решила не отказывать себе в удовольствии вкусного и ароматного кофе. Решено! Я покупаю новый кофейный автомат!

Наш маркетолог тщательно изучил рынок и его решение было твердым – покупать в компании Rheavendors. Почему? Как показала аналитика, тут лучшие кофейные автоматы. Кофемашины этой компании пользуются большим спросом среди покупателей. Люди ценят высокое качество продукции, которую можно купить по хорошей цене. А что еще нам нужно? Хорошее качество по хорошей цене – мечта любого покупателя! Даже состоятельного))

Итак, приехала я в шоу-рум на Смольную 63. Глаза разбегались от такого выбора, но на помощь пришел консультант. Сразу хочется похвалить юношу. Молодец! Разбирается в своем деле. В конечном итоге мы определились. Выбор пал на кофемашину  XS Grande. Объясню, почему именно эта модель. На основе растворимого кофе она может готовить напиток за 15 секунд! А то и за 12! Супер вариант для плотного офисного графика. Кофемашина на все 100% сохраняет аромат и свежесть молотого кофе. В каждом глотке вы чувствуете все эфирные масла и этот божественный неповторимый вкус, который я так люблю. Светодиодная подсветка показывает процесс приготовления напитка, а сама кофемашина действительно очень легкая и простая в применении, удобный интерфейс, который будет понятен для каждого в офисе.

И еще! Кофемашина XS Grande может готовить напитки с зерен кофе и с растворимого кофе. Это просто идеальный кофейный автомат в наш офис. Довольным будет каждый сотрудник! И что мне еще понравилось – кофемашина может подключаться к дополнительному модулю для живого молока »Cappuccinatore». И еще к каким-то модулям, я особо не поняла, к каким, но консультант был очень вежлив, все поставил, все настроил. Я только рассчиталась и уехала.

Так как покупка была осуществлена во время обеденного перерыва, то я сразу решила испробовать обновку в офисе. Ведь изначально решено было купить кофейный автомат именно для бизнеса. Заехала с магазин, выбежала буквально на 3 минуты, кофе купить, выбегаю из супермаркета… а моей машины нету! Представляете, нету! Она не сбоку, не рядом, не на другом месте, ее просто нету!! Что? Где? Когда? Люди говорят, мужчина сел и уехал. На моей то Toyota Land Cruiser 200! Это не просто машина, это подарок от любимого мужа! Я в отчаянии. Все пропало, все потеряно. Как быть? Приехала я на работу на маршрутке, рассказала историю. И тут мне объяснили, что это за модуль мне установили в кофемашину! Оказывается, опытный менеджер установил в купленную мною кофемашину модем, который позволяет снимать статистику в онлайн режиме, и определяет местонахождение самой кофемашины! Модем компактный, простой в установке и надежный. А главное – он действительно работает! И это всего за 50 рублей ежемесячного платежа! Представляете, моя машина нашлась благодаря этому модему!

Как только угонщик включил кофемашину в сеть, чтобы кофейку попить, полиция сразу его вычислила. А он то думал, и машину угнал, и кофе выпил. Отпраздновать хотел кражу моего добра за мои деньги! Но не тут-то было! Современные технологии спасли меня, нашу кофемашину и мой дорогой автомобиль!
Так что так дорогие мои, вот такой выгодной оказалась моя сделка с компанией Rheavendors. Я искренне благодарна квалифицированному продавцу за помощь и за профессионализм. С меня кофе!))

Спасибо полиции и команде www.rheavendors.su

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии