Статьи

Итоги Venditalia 22

Новинки вендинга в 2022 году

В самом крупном европейском вендинговом мероприятии Venditalia 2022 приняли участие многие мировые компании секторов вендинга, HoReCa и OCS, в том числе и компания Rheavendors.

Традиционно Venditalia демонстрирует направление, в котором движется вендинг. Среди тенденций и инноваций можно было увидеть новые концепции: все в одном, прощание с бутылками и эмоциональный момент вокруг кофе. На выставке было представлено множество интересных решений, удовлетворяющих современную потребность в эко-устойчивости. Мир начинает прощаться с одноразовым пластиком, и на выставке мы познакомились с инновационными предложениями, которые отвечают этой социальной тенденции и потребности.
Также было продемонстрировано множество привлекательных визуальных интерактивных систем, и систем удалённого управления вендинговыми автоматами.

На стенде Rheavendors была представлена концепция: «эмоции и время в перерыве на кофе», согласно которой, мы вошли в эпоху, в которую только тот, кто сумеет затронуть струны души потребителя, будет иметь гарантированный успех в стремительно меняющемся мире. Rheavendors удалось остановить время на своем стенде, где можно было найти наши самые выдающиеся модели и решения — такие как машина премиум-класса laRhea V+ , оснащенная технологией V+ ; а также модуль свежего молока rhMM1.v+; или Kairos, фирменный аппарат, который в добавление к качеству кофе увеличивает ценность времени, превращая минуты паузы за кофе в эмоции, а обычный кофе-брейк — в удивительный опыт.

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии