Статьи

Бизнес на вендинге. Послесловие 2022.

Как изменился вендинг в 2022 года

Каким был 2022 год для производителей и поставщиков оборудования для вендинга в России и СНГ.
Что изменилось в работе и как была изменена бизнес модель на примере компании ООО «РИА Вендорз Восток»

 

Уважаемые гости и партнеры, мы глубоко ценим вас и всегда идем на встречу, чтобы каждый раз оправдывать те регалии, которыми вы нас наделили — надежного партнера и спутника вашего бизнеса. Именно 2022 год был ключевым в таких аспектах как: работа с клиентами, логистика, сервис, запасные части  и другое, где мы и вы справились с новыми условиями, а также нашли новые точки роста!
Спешим с вами поделиться, самыми популярными вопросами, которые вы задавали нам на протяжении прошлого года.  Приятного чтения! 

С какими финансовыми показателями вы завершаете 2022 год (объем прибыли по сравнению с 2021)

Прошедший год, стал непростым для всего рынка вендинга, мы столкнулись с новой реальностью, сравнимой с ковидным 2019 годом. Действовать нужно было безотлагательно и молниеносно принимая решения по ходу действия, благодаря сплоченности команды и опыту, полученному ранее нам, удалось не только выполнить все обязательства данные нашим клиентам и партнерам по бизнесу, но и закончить год с прибылью в 15% по сравнению с 2021 годом. За прошлый год мы продали 1656 единиц оборудования!

Самая главная победа и провал-2022?

Главным достижением прошлого года стало преодоление трудностей, которые сделали нашу команду сильнее, мы работали как единый механизм для достижения целей – удовлетворение спроса на оборудование для вендинга, в какой – то момент, мы стали единственной компанией в России и странах содружества готовой обеспечить спрос и предложение, более того мы с успехом анонсировали новинку 2022 года кофемашины для кофе – корнеров!

Мы всегда мыслим позитивно и из любой неудачи делаем надлежащие выводы, которые в дальнейшем помогают нам расти и развиваться! Сложности логистики помогли нам отрыть новые пути и в очередной раз подтвердить звание надежного партнера на рынке вендинга, которое мы несем более 60 лет!

Чему научил вас 2022 год?

Сложности и трудности, закаляют тех, кто готов к ним и работает бок о бок ради общего блага – удовлетворение спроса на оборудование для вендинга! Мы более эффективно отработали взаимодействие всех цепочек и этапов от производства до доставки конечному потребителю или оператору. Мы научились более классно удовлетворять спрос и предоставлять лучшее предложение на рынке!

Какие планы и цели ставите на 2023?

В планах на этот год, завершить модернизацию отточенных этапов бизнеса, удовлетворить спрос партнеров и развивать новые регионы, которые мы открыли в 2022 году.

Наиболее многообещающие (интересные) тренды в вашем направлении бизнеса в перспективе трех лет

Сегодня рынок ресторанного бизнеса и HoReCa переживают ренессанс, и мы видим новые горизонты в кофейнях самообслуживания, где предоставлен полный цикл от сэндвича до кофе. Именно эти горизонты будут наиболее популярными в грядущие годы! В этом направлении мы развиваем бизнес и предоставляем готовые решения как «кофе – корнер под ключ», где предоставлена не только кофемашина, но и холодильник с готовой продукцией!

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии