Автомат для розничной торговли

Автомат для розничной торговли

Все больше предпринимателей обращают своё внимание в сторону вендингового бизнеса. И это неудивительно, в силу его относительной легкости, рентабельности и привлекательности. 

Что можно продавать в вендинговых автоматах?

Практически все, что угодно! Их потенциал очень широк.

  • готовую еду – снеки, жвачки, напитки в банках и прочее;
  • продукты, требующие приготовления – кофе, чай, горячие супы, молочные коктейли и лимонады.
  • непродовольственные товары – книги, журналы, игрушки, сигареты, бытовую химию, канцелярию, СИЗ и т.д.

Любой из потребительских запросов могут удовлетворять автоматы для вендинга «Риавендорз»! С нами возможности для Вашего бизнеса безграничны. Наши торговые автоматы антивандальны,  имеют высокий уровень надежности эксплуатации в сочетании с привлекательным для покупателей дизайном и удобным, интуитивным  интерфейсом. Модельный ряд аппаратов для вендинга «Риавендорз» имеет хорошо освещенную широкую витрину для лучшей видимости продуктов и демонстрируют прекрасное внешнее оформление. 

Передняя панель легко брендируется в цвет и логотип Вашей компании, что прекрасно дополняется дисплеем с Вашей рекламой и информацией о компании и продукте!

Необходимая температура для хранения товаров обеспечивается системой охлаждения, равномерно распределяющей холод по всей площади камеры, а это значит, что продукты в автомате сохранят свои вкусовые свойства.

Автоматы имеют возможность подключения системы  по приему наличных и безналичных платежей.

Если Вы хотите купить автомат для розничной торговли, но пока Вам трудно предугадать количество прибыли от вендингового бизнеса, то разумно воспользоваться лизингом оборудования.

Узнавайте подробности в отделе продаж. Звоните, и мы поможем Вам определиться с выбором!