Выбирайте Риа Вендорз Восток — надежность и качество на протяжении более 13 лет!

Выбирайте Риа Вендорз Восток — надежность и качество на протяжении более 13 лет!

Риа Вендорз Восток — ключевая компания на рынке вендинга. На протяжении более 13 лет мы помогаем нашим клиентам достигать их бизнес-целей, предлагая надежные и качественные решения для автоматизированной торговли.

Мы знаем все тонкости вендингового бизнеса и готовы поделиться нашим опытом с вами.

Наша продукция соответствует самым высоким стандартам, а команда высококвалифицированных специалистов всегда готова оказать вам необходимую помощь и поддержку. Мы поможем вам подобрать оптимальное решение для вашего бизнеса, произвести подключение и настройку оборудования, а также обучить персонал.

У нас имеется собственный склад запасных частей, благодаря чему мы можем оперативно устранять неисправности и поддерживать бесперебойную работу вашего оборудования. В нашем шоу-руме вы можете ознакомиться с широким ассортиментом торговых автоматов и расходных материалов.

Мы гордимся нашей репутацией надежного партнера и поставщика. Наши клиенты ценят нас за профессионализм, опыт и индивидуальный подход. Мы готовы сделать все возможное, чтобы оправдать ваше доверие.

Приглашаем вас стать нашим партнером и вместе с нами достигать новых высот в вендинговом бизнесе. Обращайтесь к нам по телефону или электронной почте — мы будем рады ответить на все ваши вопросы и предложить самые выгодные условия сотрудничества.