С 20 по 24 января 2024 года Rheavendors вновь примет участие в выставке SIGEP The dolce world expo в Римини

С 20 по 24 января 2024 года Rheavendors вновь примет участие в выставке SIGEP The dolce world expo в Римини

Приходите на стенд Rhea в павильоне A2, стенд 022, чтобы вместе с нами окунуться в мир гостеприимства и устойчивого развития.

Чтобы подчеркнуть нашу приверженность к людям и окружающей среде, мы создадим две зоны, одна из которых будет посвящена международной гуманитарной организации "Врачи без границ" (MSF), а вторая – организации Nzatu. MSF работает в различных странах мира, оказывая медицинскую помощь там, где она особенно нужна. Nzatu, в свою очередь, поддерживает местных фермеров, выращивающих кофе, и занимается сохранением дикой природы в странах Африки к югу от Сахары.

На выставке Sigep Rhea представит новую версию концептуальной машины компании под названием MONOLITE. Эта машина является мощным инструментом для передачи послания солидарности и подчеркивания усилий тех, кто ежедневно стремится помочь, оказывает медицинскую помощь и поддержку наиболее уязвимым среди нас.

Осознавая важность повышения производительности и увеличения доходов для фермеров, и поддерживая инициативу по обучению будущих специалистов в кофейной индустрии, Рея разработала суперавтоматическую машину, оснащенную модульной тележкой, которая обеспечивает ее мобильность.

Также на стенде Реи состоится второй конкурс "Дизайн для всех", организованный при участии Андреа Латтуада, совладельца ресторана 9bar. В этом году он снова представит 9 микроростеров. В течение трех дней выставки посетители смогут насладиться пробой различных сортов кофе, приготовленных с использованием суперавтоматической машины Rhea RhTT1.

«Цель конкурса заключается в привлечении внимания к навыкам обжарщиков и одновременной демонстрации возможностей нашей суперавтоматической кофемашины, которая гарантирует не только высокую производительность, но и исключительность напитков, как с точки зрения характеристик, так и вкусовых качеств» - комментирует Андреа Поццолини, генеральный директор Rheavendors Group.