Новости

Rheavendors East на выставке Vendexpo 2023

Rheavendors East на выставке Vendexpo 2023

 

Vendexpo 2023: Rheavendors East подтверждает приверженность партнерству со своими клиентами и предлагает лучший кофе. Суперавтоматы Rhea выражают ценности компании: качество, инновации, индивидуальный подход и устойчивость

 

Москва, 21 марта 2023 г. – Rhea Vendors East – российское подразделение Rhea Vendors Group, одного из крупнейших итальянских производителей специализированных торговых автоматов в мире – примет участие в выставке VendExpo 21-23 марта 2023 г.

На стенде Rheavendors East (С201) посетители смогут ознакомиться с решениями для инновационных кофекорнеров, зон отдыха и фуд-станций, ориентированных на сектор «вне дома»: от офисов до гостиниц, от ритейла до кофеен. Помимо текущей линейки машин Rhea, российская команда представит новые машины, предназначенные для удовлетворения сегодняшних и будущих потребностей потребителей в сфере вендинга и общественного питания, которые отличаются качеством и дизайном, типичными для Made in Italy;

 

rhTT1, разработанная для предприятий общественного питания, представляет собой идеальное сочетание дизайна и эргономики. Она оснащена 7- или 10-дюймовым сенсорным экраном, который также может быть отличным источником информационно-развлекательного контента. В сочетании с капучинатором rhMM1 V+ она позволяет создавать различные рецепты как с горячим, так и с холодным, и даже с растительным молоком.

 

rhTT3.pro, компактная и универсальная, идеальна для кафе, пекарен, ресторанов, отелей, смарт-баров и даже офисных кухонь, так как благодаря своей широкой и низкой конструкции она легко встаёт в нишу шкафа. Её функции расширяются с помощью дополнительных модулей, которые могут еще больше увеличить вместимость 4 контейнеров для продуктов. Более того, передняя и боковые панели могут быть выполнены в любом элегантном и изысканном дизайне по вашему вкусу.

Торговые кофейные автоматы новой линейки rhFS созданы гибкими и модульными:  вы можете заказать модель с обычными кнопками выбора напитков, или с 32-дюймовым тач — экраном; все внутренние компоненты легкодоступны и организованы с помощью интуитивно понятной системы цветов, облегчающей очистку и обслуживание автомата, что обеспечивает более длительный срок его службы; сенсорные экраны позволяют выбирать широкий спектр рецептов и передавать изображения и видео; все автоматы имеют уникальный дизайн, адаптированный к индивидуальности бренда каждого клиента. И последнее, но не менее важное: у посетителей будет возможность увидеть Luce Zero.touch V+ Milk, первый торговый автомат, оснащенный нашей запатентованной индукционной технологией Varitherm, которая может выдавать напитки с живым молоком.

 

Безусловно, система Varitherm станет одним из главных героев нашего стенда: она не только адаптирует температуру воды к каждому рецепту, позволяя даже устанавливать разную температуру в одном и том же напитке, но и обеспечивает значительную экономию энергии по сравнению с традиционной бойлерной системой.Машины Rhea, изготовленные по индивидуальному заказу, демонстрируют сочетание инновационных разработок и исключительного качества, основанного на нашем многолетнем опыте. Они предлагают мультисенсорные впечатления, которые привлекают потребителя через вкус, интерактивность, развлечения и разнообразие напитков, с акцентом на растущую потребность уважать окружающую среду.

 

«Участием в VendExpo мы подтверждаем нашу приверженность поддержке клиентов на протяжении всего процесса от покупки до послепродажного обслуживания, а также гарантируем высочайший уровень технического сервиса и доступность запасных частей.» — комментирует генеральный директор « Риа Вендорз Восток» Наталья Тищенко. Команда Rhea будет рада приветствовать вас на стенде С201.

 

За последние двадцать лет Реа заложила основы для важных преобразований: от глобального игрока в сфере торговли до пионера во внедрении торговли в новые секторы розничной торговли, гостиничного бизнеса и общественные пространства, подтверждая свою миссию по интерпретации и прогнозам постоянно развивающегося рынка. Новые предложения Rhea революционизируют саму концепцию гостеприимства, как в деловом, так и в домашнем контексте, с ценностным предложением, которое улучшает качество жизни.

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии