Беспилотный кофейный вендинг от Риавендорз

Беспилотный кофейный вендинг от Риавендорз

Компания Rheavendors представляет первый передвижной кофейный автомобиль без водителя.

Это первый в мире прототип мобильной кофейной станции, созданный в сотрудничестве с компанией Neolix, которая управляет качественной кофейней в автомобиле без водителя.

Переосмыслить вкус кофе: такова цель «Бариста по требованию», первой мобильной кофейной станции, разработанной компаниями Rhea Vendors Group и Neolix, которая объединяет автоматические кофемашины с беспилотным автомобилем. Настоящий «бариста», работающий круглосуточно и готовый подать качественный кофе по первому требованию: простым нажатием кнопки в мобильном приложении потребитель может заказать кофе и получить его в любом месте — дома, в парке или в офисе.

Инновационный проект, который открывает миру превосходство Made in Italy и прокладывает путь к новым экстраординарным разработкам в области вендинга, применяемого для автономного вождения.

«Бариста по требованию» приумножает богатые традиции итальянского кофе, ставя людей в центр всеобъемлющего, инновационного и устойчивого опыта. Кофейная станция может быть установлена в любом месте, что подтверждает приверженность компании Rhea инновационным и передовым решениям в сфере гостеприимства.

Партнерство с Neolix Technologies, известной китайской компанией, которая является пионером в области автономных транспортных средств, основано на сотрудничестве обеих компаний во имя более автоматизированного и устойчивого будущего: Система Barista On-Demand работает на возобновляемых источниках энергии, а кофемашины Rhea оснащены передовым оборудованием.

«В современном быстро развивающемся мире темп повседневной жизни ускоряется беспрецедентно, что требует адаптивных решений для удовлетворения мгновенного спроса. Данный проект отвечает на этот сдвиг и предлагает новый взгляд на интеллектуальную мобильность в новой розничной торговле. Вместо того чтобы люди перемещались, чтобы получить доступ к кофейням, мы можем использовать нашу технологию для мобилизации кофеен, чтобы достичь потребителей», — говорит Ю Энюань, основатель и генеральный директор Neolix Technologies.

«Находясь в авангарде глобальных решений в области мобильности, мы стремимся не только повысить мобильность, но и расширить возможности традиционных секторов, обеспечив, например, любителям кофе возможность не испытывать никаких затруднений в пути».

«С помощью «Бариста по требованию» мы открываем путь к новым перспективам в сфере потребления. Этот проект является символическим результатом сотрудничества итальянского и китайского бизнеса в области инноваций и нового подхода к гостеприимству.  Мы объединили итальянский дизайн и наш 60-летний опыт работы в кофейном секторе с инновационным потенциалом Neolix, чтобы создать первоклассный кофе, ориентированный на города будущего», — сказал Андреа Поццолини, генеральный директор Rhea Vendors Group.

Андреа Поццолини CEO Rheavendors group

Первый прототип системы «Бариста по требованию» был представлен на выставке CIIE, China International Import Expo, ведущей выставке международной торговли с Китаем, которая открылась 5 ноября в Шанхае.

Компания Rhea, основанная Альдо Доглиони Майером в 1960 году, является одним из крупнейших в мире производителей специализированных торговых автоматов. На протяжении более шестидесяти лет Rhea отличается широким международным охватом, высоким уровнем дизайна, современными технологиями и качеством «Made in Italy». Имея головной офис и производство в провинции Варезе и зарубежные филиалы в 9 странах, Компания Rhea гордится тем, что распространила культуру кофе более чем в 90 странах мира. Пройдя путь от глобального игрока в сфере вендинга до пионера внедрения вендинга в новые сектора розничной торговли, гостиничного бизнеса и вне дома, компания Rhea подтверждает свою миссию интерпретировать и часто предвосхищать постоянно развивающийся рынок. Новые предложения Rhea революционизируют саму концепцию гостеприимства, как в деловом, так и в бытовом контексте, предлагая ценностное предложение комфорта, которое улучшает момент кофе-брейка.