Новости

Шаг на встречу клиентам и партнерам в сегменте вендинга. Rheavendors east обновляет условия гарантии

Новый условия гарантии Rheavendors

Надежный производитель оборудования для вендинга — Rheavendors

Наша компания стремится предоставить нашим клиентам самый высокий уровень обслуживания и продукции. Мы понимаем, что оборудование должно работать без перебоев и гарантировать нашим клиентам надежность и эффективность в своей работе. Компания Rheavendors является лидером сегмента вендинга благодаря высококачественным материалам, которые используются при сборке кофемашин и передовым технологиям, наш приоритет обеспечить наших клиентов лучшими возможностями.

Наше оборудование возведено на высочайшие технологические уровни и имеет множество наград и достижений по всему миру, и мы строго следим, чтобы все наши изделия соответствовали стандартам качества и превосходили ожидания наших клиентов. Но если всё же возникнут какие-либо проблемы, мы всегда стараемся быстро и эффективно решить их в кратчайшие сроки.

С новой гарантийной политикой нашей компании, наши клиенты теперь могут быть уверены в том, что они получают не только высокотехнологичное оборудование с первоклассным сервисом, но и дополнительную гарантию качества работы продукции. Мы уверены, что благодаря нам, наши клиенты могут пользоваться оборудованием без каких-либо проблем и наслаждаться его использованием в своем бизнесе. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам в любых вопросах и проблемах, связанных с оборудованием Rheavendors, чтобы обеспечить им длительный и успешный опыт работы.

 

Новые условия гарантии от Rheavendors

Наши клиенты могут быть уверены: сотрудничая с нашей компанией, они получат надёжное высокотехнологичное оборудование и первоклассный сервис! А мы уверены в качестве нашей продукции и несём полную ответственность за её бесперебойную работу. Именно поэтому с 27 апреля 2023 года в силу вступает новая гарантийная политика. На всё оборудование, переданное покупателям с сегодняшнего дня, мы предоставляем гарантию 24 месяца. На заварочный узел Variflex— гарантию 36 месяцев, при условии правильного технического обслуживания. На кофемашину rhTT3 — гарантию 36 месяцев. Вы можете быть уверены в нашей поддержке, а также помощи в решении любых вопросов, возникающих в процессе работы оборудования

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии